Клапан SV08-30-2В-N-24DG соленоидным управлением, 3-ходовой, прямого действия, золотник типа, ввертной гидравлического направленного клапана.
Когда обесточен, то SV08-30 позволяет поток от ➁ до ➀, блокируя поток в ➂. При включении питания, золотник смещается картриджа, чтобы открыть от ➂ до ➁, в то время как блокирование потока из ➀. В то время как порт ➀ может быть надутого, оно не предназначено для использования в качестве входного отверстия.
Эксплуатация кнопка ручного управления Опция: Для того, чтобы переопределить, кнопки в и крутите против часовой стрелки на 180 °. Внутренняя пружина будет нажать на кнопку вне. В этом положении,
Клапан может быть только частично сдвинуты. Для обеспечения полного переопределения сдвига, потяните кнопку, чтобы ее наиболее полное расширение и удерживать его в этом положении.
Для возврата к обычному режиму работы клапана, кнопка в, поворот по часовой стрелке на 180 °, а затем отпустите. Override будет фиксированное в этом положении.
Функции:
- Непрерывная обязанность по рейтингу соленоида.
- Закаленные точности катушки и клетку для длительного срока службы.
- Дополнительные напряжения катушки и окончаний.
- Эффективное строительство мокрого якоря.
- Патроны напряжения взаимозаменяемыми.
- Все порты могут быть полностью под давлением.
- Ручной вариант коррекции.
- Дополнительный водонепроницаемый E-мотки мощностью до IP69K.
- Унифицированные, формованные конструкция катушки.
- Полностью управляемый золотник.
- Компактный размер.