Отправить заявку в произвольной форме

Оставить заявку в произвольной форме

Текст заявки (обязательно)

Заказать обратный звонок

Запчасти для автокранов, кранов, кранов-манипуляторов. Продажа спецтехники от компании Кран-Мастер - Новосибирск
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ 8 (800) 500-60-36
 8 (351) 222-30-43, email: 2223043@mail.ru
0
Прокрутить влево
Прокрутить вправо

Лебедка ЛТ-25
23 ноября 2016

Новости → Лебедка ЛТ-25

Лебедка ЛТ-25


Лебедка ЛТ-25 применяется в качестве навесного оборудования для специализированных крупногабаритных машин. Тяговая лебедка обеспечивает перемещение груза.

Спецтехника, оснащенная лебедками данной серии, широко используется при выполнении сложных, масштабных дорожно-строительных и промышленных работ.

 

Кроме того, лебедки представленной модели являются незаменимой комплектующих машин, востребованных в энергетическом строительстве, при проведении лесозаготовительных работ и т.д.

 

На сегодняшний день монтаж лебедок наиболее востребован для такой спецтехники:

 

  • Бульдозеры;
  • Тракторы. 

Конструкция тяговой лебедки представлена рамой опоры, непосредственно лебедкой, оснащенной прочным канатом, мощным управляемым гидромотором, кожухом и поддерживающим кронштейном.

 

Лебедка ЛТ-25 обладает основным преимуществом, которое заключается в ее технической универсальности:

 

  • такое оборудование может использоваться для оснащения многих разновидностей и моделей спецтехники;
  • лебедки устанавливаются как в процессе производства машины, так и в индивидуальном порядке, в случае, если у владельца машины возникла такая необходимость.

 

Особенности конструкции и технические характеристики

 

Лебедка ЛТ-25, которая не входит в заводскую комплектацию бульдозера или трактора, а

 выпускается, как отдельный функциональный элемент, дополняется специальными запчастями. С помощью таких деталей производится легкий и быстрый монтаж оборудования.

 

Лебедка оснащена приводом гидравлического типа, что подразумевает запуск барабана путем вращения гидромотора. В данном случае предусмотрена бесступенчатая регуляция скорости наматывания специального каната, расположенного на барабане.

В базовой комплектации спецтехники предусмотрена гидросистема, поставляющая питание гидромотору. Эта техническая характеристика исключает необходимость монтажа вспомогательных элементов, которые своим действием снижают общую практичность и безопасность приводной системы барабана.

 

Лебедка ЛТ-25 характеризуется тяговым усилением 25 тонн, сосредоточенным в нижней части каната, где происходит намотка. Такой мощности, как правило, вполне достаточно для того, чтобы обеспечить быстрое и безопасное перемещение крупногабаритных грузов по территории рабочего участка или на дальние дистанции.

 

Лебедка представленной модели отличается от своих аналогов высокой степенью надежности и превосходной точностью регулирования скорости, с которой происходит намотка каната, а также возможностью плавного торможения в случае столкновения трубопроводов или других конструктивных элементов во время их установки. В этом заключается характерная для данного тягового оборудования безопасность.

 

Покупка и сервисное обслуживание

 

Компания «Кран-Мастер» предлагает купить функциональную и надежную лебедку серии ЛТ-25, широко востребованную при оснащении мощной крупногабаритной спецтехники. Демократичная цена такого устройства, которая предлагается нашей компанией, обусловлена непосредственной поставкой с завода-производителя.

 

В «Кран-Мастер» можно приобрести новый механизм, сошедший с конвейера, а также функциональную б/у лебедку отличного качества, после капитального ремонта.

 

Высококвалифицированные специалисты нашей компании производят капитальный ремонт оборудования и спецтехники в максимально сжатые сроки. Проведение ремонтных работ происходит с применением оригинальных запчастей, выполненных из практичных и надежных материалов.  

 

Качественная замена комплектующих частей гарантирует высокую функциональность оборудования и его налаженную, бесперебойную работу в дальнейшем. Взаимодействие спецтехники с лебедкой многократно усиливает ее производительность, минимизирует трудоемкость процесса, сокращает расходы на проведение работ.

 

В случае, когда конкретная модель спецмашины по своим техническим показателям совместима с лебедкой, приобретение данного оборудования всегда станет рациональным и экономически выгодным решением. Мы предлагаем качественный монтаж лебедок на спецтехнику по доступной цене, в сжатые сроки.

 

Если лебедка, установленная на бульдозер или трактор в заводских условиях, по каким-либо причинам вышла из строя, специалисты нашей компании быстро наладят ее функциональность или выполнят замену такого элемента.

 

Компанией «Кран-Мастер» предлагается продажа лебедок и прочего профессионального оборудования, а также услуги транспортировки в Челябинске и других регионах страны.

 

Связаться с менеджерами компании для получения необходимой информации и оформления заказов, можно по электронной почте и контактным номерам телефонов, указанным на сайте.
«КРАН-МАСТЕР» НОВОСИБИРСК

Запчасти для автокранов, экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров. Ремонт автокранов, кранов. Продажа дорожной и спецтехники.


    +8(800) 500-60-36


г. Новосибирск, ул. Ворошилова, 10А
© 2007-2016 «Кран-Мастер» г. Новосибирск
НАПИСАТЬ НАМ