Отправить заявку в произвольной форме

Оставить заявку в произвольной форме

Текст заявки (обязательно)

Заказать обратный звонок

Запчасти для автокранов, кранов, кранов-манипуляторов. Продажа спецтехники от компании Кран-Мастер - Новосибирск
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ 8 (800) 500-60-36
 8 (351) 222-30-43, email: 2223043@mail.ru
0
Прокрутить влево
Прокрутить вправо

Гидромотор 310.3.112.00.06
23 ноября 2016

Новости → Гидромотор 310.3.112.00.06

Гидромотор 310.3.112.00.06

Гидромотор 310.3.112.00.06 является специализированным оборудованием, предназначенным для мощной спецтехники, применяемой в строительной, производственной, промышленной, коммунальной и сельскохозяйственной сферах деятельности. Для хорошей продуктивности большинства крупных и небольших двигательных агрегатов гидравлика такого типа, заслужено считается незаменимым механизмом. 

 

Принцип работы гидравлического оборудования заключается в преобразовании силы подачи рабочей жидкости, находящейся внутри, в механическую энергию. Результатом такого процесса является налаженное вращение выходного вала.

 

Техника, оснащенная такими гидромоторами, приобретает усиленную функциональную производительность и эффективность. Это напрямую сказывается на сокращении трудоемкости и стоимости выполняемых работ.

 

Гидромотор 310.3.112.00.06 обладает широким рядом преимуществ:

 

  • Объективная стоимость;
  • Надежный и прочный корпус из высококачественного металла;
  • Сверхвысокая скорость разгона (необходимую скорость оборудование получает за долю секунды);
  • Компактность и мобильность, обусловленные небольшим весом (29 кг);
  • Прочный латунный блок цилиндра;
  • Хорошая рентабельность и быстрая самоокупаемость;
  • Простота в эксплуатации;
  • Доступный ремонт и сервисное обслуживание.

 

Особенности механизма и технические характеристики

 

В комплектацию гидромотора входит наклонный диск, состоящий из блока цилиндров. Ось блока синхронизируется с осью ведущего вала, который приводит в действие блок цилиндров.

 

Главными рабочими параметрами гидравлического оборудования являются:

  • Давление;
  • Объем;
  • Частота вращения;
  • Крутящий элемент.

 

Гидромоторы представленной серии классифицируется на несколько разновидностей:

 

  • Аксиально-поршневая модель;
  • Гидромотор радиально-поршевого типа;
  • Шестеренная гидравлика;
  • Пластинчатый гидромотор.

 

Общей характерной чертой для всех перечисленных типов оборудования является высокая производительность при умеренных габаритах.

 

Гидромотор 310.3.112.00.06 аксиально-поршневого типа наиболее распространенная разновидность гидравлики. Отличительная особенность мотора заключается в возможности работы с крупным числом оборотов. Также данное оборудование легко монтируется и обладает прекрасной ремонтоспособностью.

 

В условиях резкого понижения температуры воздуха, во время работы гидравлической техники, гидромотор необходимо прогреть перед тем, как приводить его в действие. Для этого применяется специальный подогревающий механизм. Достаточный уровень прогревания достигается при температуре от +15 до +20 °С.  Кроме того, мотор можно разогреть без применения нагрузки, путем установки частоты вращения до 1000 оборотов в минуту.

 

Перед началом работы с гидромотором, обязательно нужно тщательно проверить состояние самой спецтехники. При этом отслеживают такие параметры:

 

  • Отсутствие различных протечек в системе;
  • Наличие достаточного количества жидкости в моторе;
  • Степень производственного шума.

 

Если указанные показатели находятся в пределах нормы, специалист обязан произвести тестовый пуск. Лишь только после проведения полного ряда описанных требований, гидромотор 310.3.112.00.06, а вместе с ним и техника, которой он оборудован, считаются полностью готовыми для проведения конкретных работ.

 

 

Покупка и сервисное обслуживание

 

Компания «Кран-Мастер» предлагает купить функциональные гидромоторы для мощной спецтехники. На складе компании всегда имеется в наличие широкий ассортимент оборудования, прошедшего строгий контроль качества. В нашей компании представлена отличная цена на гидравлечское оборудование всех моделей и многие другие разновидности спецтехники.

 

В компании можно приобрести на только новый гидромотор, но и бюджетный б/у аналог после капитального ремонта. Ремонт оборудования производится нашими специалистами с применением высококачественных оригинальных деталей, поставляемых непосредственно заводом-производителем.

 

Сервисное обслуживание гидравлической техники включает в себя не только ремонтные работы, но и проведение профилактических мероприятий по предупреждению частичных и полных поломок оборудования. Опытные и высококвалифицированные специалисты компании «Кран-Мастер» в максимально сжатые сроки выполнят комплекс работ по сервисному обеспечению гидромоторов и популярной крупногабаритной спецтехники.

 

Нашей компанией предлагается продажа высококачественного специализированного оборудования для мощных строительных и производственных машин, а также его транспортировка в Челябинске и многих других регионах страны.

 

Для получения детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с представителями компании по электронной почте или контактным номерам телефонов, указанным на сайте.

http://kran-master74.ru

«КРАН-МАСТЕР» НОВОСИБИРСК

Запчасти для автокранов, экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров. Ремонт автокранов, кранов. Продажа дорожной и спецтехники.


    +8(800) 500-60-36


г. Новосибирск, ул. Ворошилова, 10А
© 2007-2016 «Кран-Мастер» г. Новосибирск
НАПИСАТЬ НАМ